Антигравийная пленка – это достаточно тонкая, прозрачная, виниловая пленка с повышенными показателями устойчивости к механическим повреждениям. Её физические свойства позволяют эффективно справляться с защитой лакокрасочного покрытия кузова автомобиля от царапин, сколов покрытия, воздействия химических веществ различной степени агрессивности и даже повреждений от мелких ДТП.

Антигравийная пленка имеет универсальные физические свойства, позволяющие защищать не только элементы кузова с лакокрасочным покрытием, но и функциональные элементы, например, такие как фары или противотуманные огни. Благодаря своей 100% прозрачности, пленка совершенно не искажает свет фар и способствует активной защите от механических повреждений наиболее незащищённых, хрупких элементов кузова.

Основные достоинства защитной антигравийной пленки:

– Защищает от сколов и царапин. Каждый автомобиль, не защищенный антигравийной пленкой, ежедневно теряет свой внешний облик от камней, пыли, мусора на дороге, пескоструя, мойки и других внешних факторов. В результате чего, на кузове автомобиля появляется огромное количество сколов и царапин.

– Защищает от следов птиц и насекомых. Насекомые, которые врезаются в автомобиль и оставляют следы сильно портят лак, а некоторые из них разъедают его. Помет птиц попавший на машину вступает в реакцию с ЛКП и оставляет пятно, особенно это заметно на темных автомобилях.

– Защищает от химических реагентов. Не секрет что все дороги сейчас обрабатываются реагентами. Реагент это состав для создания химической реакции, а именно таяния снега в мороз. Попадая на другие поверхности реагент продолжает провоцировать уже пагубные химические реакции, поэтому ЛКП необходимо защищать.

– Во время механического воздействия сторонних предметов или элементов на антигравийную пленку, сила удара распространяется по всей площади пленки, параллельно уменьшая возможность нанесения видимых механических повреждений на корпусе авто;

– Защитная пленка имеет длительный срок службы и с ходом времени не подвергается изменению цвета, в отличии от большинства конкурентных решений.

Автодетейлинг SMART предлагает профессиональные услуги оклейки автомобиля защитной пленкой. Мы используем качественные антигравийные защитные пленки для кузова автомобиля от популярных производителей, зарекомендовавших себя на мировом рынке.

© Copyright 2019 Smart Avto