ЭКО химчистка

Химчистка салона в авто – одна из услуг, к которой многие обращаются лишь при максимальном загрязнении салона. Однако эту процедуру имеет смысл проводить, не дожидаясь крайней необходимости. Периодическая уборка и чистка салона существенно снизят количество микробов, бактерий и вирусов, вызывающих различные заболевания. Они проникают в автомобиль на подошвах обуви и верхней одежде, активно размножаются в осенне-зимний период.

ЭКО химчистка проводится при помощи водного раствора органических веществ, с применением парогенератора, который эффективно удаляет загрязнения любой сложности и бережно чистит деликатные ткани.
Основное преимущество данного способа – экологичность. Раствор быстро разлагается во внешней среде, не принося вреда живым организмам. Больше не стоит бояться, что после чистки какая-то часть химического раствора останется на ткани и спровоцирует аллергию. Все компоненты, применяющиеся в процессе ЭКО химчистки не только натуральны, но и гипоаллергенны, и самое главное, абсолютно нетоксичны.

Для сушки салона после чистки мы используем промышленный фен, благодаря которому мы отдаем клиенту авто абсолютно с сухим салоном. Данная процедура позволяет сократить время комплексной химчистки до 4х часов.

Химчистка салона – это только часть работ по приведению салона Вашего авто в порядок. Далее следует не менее важный вопрос – это озоновая обработка салона.
Озоновая обработка салона – необходимое дополнение к химчистке, помогающее окончательно победить микробов и бактерий, также защитить от аллергических реакций.
Особый запах и ощущение свежести и чистоты после грозы – это воздействие озона. Достичь подобного результата в салоне Вашего автомобиля поможет озоновая дезодорация. Она устраняет запах домашних животных, продуктов, никотиновых смол и плесени.
Обработка проводится с помощью озонового генератора. Озон является экологически чистым реагентом: в отличие от большинства химических веществ, применяющихся для обеззараживания, он не образует токсичных соединений, а его следы в воздухе и на поверхностях самопроизвольно конвертируются в кислород.

Химчистка с использованием парогенератора

Сушка салона при помощи промышленного фена

До

image1

После

image2

Озонация салона

image4

НАШИ ЦЕНЫ

Услуги 1 класс 2 класс 3 класс
Комплексная химчистка салона 4200 грн. 4800 грн. 5400 грн.
ЭКО химчистка
(с применением парогенератора)
5460 грн. 6240 грн. 7020 грн.
© Copyright 2019 Smart Avto