Автокомплекс «Смарт» является одним из самых современных автокомплексов в Киеве. Удобное расположение на Подоле, плюс колоссальная экономия времени. Это уже оценили более 4000 постоянных наших клиентов.

На территории комплекса находится автомойка туннельного типа с дополнительными постами для ухода за салоном, что несомненно, делает нас уникальными в сегменте автоматических автомоек. Также на территории расположен шиномонтаж. Для Вас услуги шиномонтажа предоставляются круглосуточно. Мы с радостью возьмем Ваши колеса на хранение или поможем в покупке резины. Для всех клиентов на постоянной основе действует программа лояльности.
Активно ищем корпоративных клиентов. Предлагаем выгодные условия сотрудничества. На сегодняшний день с нами работают такие компании, как Sony Украина, DCH, Тетра Пак, агрохолдинг KERNEL и многие другие.
На протяжении 5 лет наша команда прилагает максимум внимания к каждому клиенту. В отличии от многих автомоек подобного типа, мы регулярно обновляем оборудование, и используем только оригинальные комплектующие. Наши квалифицированные мастера помогут или подскажут, если вдруг у Вас возникнут какие либо вопросы. Заехав к нам один раз, Вам больше не захочется обслуживаться в другом месте. Откройте для себя мойку автомобиля по-новому! Мы ценим Ваше время, а Вы оцените наше качество.

обслуживаем машин в день
минут занимает полный цикл мойки + уборки салона
постоянных клиентов
лет предоставляем услуги по уходу за авто
  • "Супер мойка! Если вам надо срочно помыть машину и вам сложно записаться на мойку за пару дней, потому что у вас плотный график, и вам на всех других мойках хамят - мол, кто записывается день в день... то вам сюда! Внешняя тоннельная мойка заняла 15 мин, внутренняя красота - до 30 мин. Я в восторге, теперь буду ездить только сюда!"

    Алена Гук
  • "Единственная мойка со щётками которую я могу посоветовать в Киеве! Хорошая идея с подсветкой туннеля, едешь и приятно в туннеле находится. Помыли быстро, качественно."

    Дмитрий Кондратюк
  • "3) Мне все понравилось и моему ребёнку особенно! Пока машина мылась мы сидели внутри и дочка постоянно смеялась:) так ей нравилось, как большие щетки нас моют! А потом я оставила машину на часик и мне почистили салон! Ребята очень вежливые и улыбчивые:) "

    Анастасия Каширина

ПОЧЕМУ ВЫБИРАЮТ НАС

Полный комплекс услуг по мойке и уходу за автомобилем

24/7 - ЖДЕМ ВАС

Работаем круглосуточно без выходных.

ОПЛАТА ЗА УСЛУГИ

Наличный и безналичный расчет.

УДОБНОЕ РАЗМЕЩЕНИЕ

Наш автокомплекс находимся на Подоле.

СКИДКИ

Система скидок и бонусов для постоянных клиентов.

WIFI FREE

Комната отдыха для клиентов + WIFI FREE.

ОНЛАЙН ЗАПИСЬ

Система онлайн записи сэкономит ваше время, нервы и деньги.

Автомойка и Шиномонтаж в КиевеЗАПИСАТЬСЯ ОНЛАЙН

© Copyright 2019 Smart Avto